Matemáticas
Matemáticas, 18.06.2019 14:00, lechugajj

Si un kg de jamón cuesta $400 cuanto debe de pagar por 3/4 kg 1,5 kg 1/2 kg 1,2 kg

Respuestas totales: 1
Ver

Otras preguntas de Matemáticas

Konu
Matemáticas, 18.06.2019 06:00, yanidip18
Ayuden porfa al menos ayuden con algunos por favor necesito ayuda
Respuestas: 3
Konu
Matemáticas, 18.06.2019 06:00, evoleth76
Por favor ayuda con este ejercicio adjunto foto gracias.
Respuestas: 1
Konu
Matemáticas, 18.06.2019 07:00, aly86
Calcule el valor de x si: ab=bc=ad
Respuestas: 1
Konu
Matemáticas, 18.06.2019 11:00, jese1222
Ángulos de rectas paralelas cortadas por una secante​
Respuestas: 2
¿Sabe la respuesta correcta?
Si un kg de jamón cuesta $400 cuanto debe de pagar por 3/4 kg 1,5 kg 1/2 kg 1,2 kg...

Otras cuestiones

Konu
Matemáticas, 18.11.2019 18:12
Konu
Castellano, 18.11.2019 18:12
Konu
Religión, 18.11.2019 18:12
Konu
Matemáticas, 18.11.2019 18:12
Respuestas y preguntas en el sitio: 44550404
Haga clic en "Permitir" para acceder a
la página de respuestas de forma gratuita.